Nationale (Live)-Ergebnisse
23. - 24. Sep 2023 43. Fest der 1000 Zwerge - Hamburg
Laufbewerbe Männer
12:30
100m Jugend M14
Vorläufe
(3 LF, 19 TN)
13:10
100m Jugend M15
Vorläufe
(1 LF, 6 TN)
13:30
300m Hürden Jugend M15
Zeitläufe
(1 LF, 1 TN)
13:55
100m Jugend M14
Finale
(1 LF, 8 TN)
14:00
100m Jugend M15
Finale
(1 LF, 4 TN)
14:30
75m Jugend M12
Vorläufe
(5 LF, 35 TN)
14:50
75m Jugend M13
Vorläufe
(3 LF, 22 TN)
16:05
75m Jugend M12
AB-Finale
(2 LF, 16 TN)
16:15
75m Jugend M13
Finale
(1 LF, 8 TN)
16:45
800m M13, M12
Zeitläufe
(2 LF, 24 TN)
17:25
800m M15, M14
Zeitläufe
(1 LF, 11 TN)
17:55
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe
(1 LF, 5 TN)
18:15
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
(1 LF, 2 TN)
Laufbewerbe Frauen
12:00
100m Jugend W14
Vorläufe
(5 LF, 39 TN)
12:45
100m Jugend W15
Vorläufe
(5 LF, 38 TN)
13:30
300m Hürden Jugend W15
Zeitläufe
(1 LF, 4 TN)
14:05
100m Jugend W14
AB-Finale
(2 LF, 16 TN)
14:15
100m Jugend W15
AB-Finale
(2 LF, 16 TN)
14:30
75m Jugend W12
Vorläufe
(7 LF, 50 TN)
15:00
75m Jugend W13
Vorläufe
(7 LF, 54 TN)
16:20
75m Jugend W12
AB-Finale
(2 LF, 16 TN)
16:30
75m Jugend W13
AB-Finale
(2 LF, 16 TN)
17:00
800m Jugend W13
Zeitläufe
(1 LF, 13 TN)
17:10
800m Jugend W12
Zeitläufe
(2 LF, 19 TN)
17:35
800m W15, W14
Zeitläufe
(1 LF, 13 TN)
18:00
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe
(1 LF, 7 TN)
18:20
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe
(2 LF, 11 TN)
Laufbewerbe Gemischt
Technische Bewerbe Männer
12:00
Weitsprung Zone Jugend M12
Vor/Endkampf
(1 SP, 36 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf
(1 SP, 11 TN)
13:15
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf
(1 SP, 9 TN)
13:30
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf
(1 SP, 27 TN)
14:15
Kugelstoß M15, M14
Vor/Endkampf
(1 SP, 9 TN)
15:15
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf
(1 SP, 8 TN)
15:50
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf
(1 SP, 25 TN)
16:40
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf
(1 SP, 15 TN)
Technische Bewerbe Frauen
12:00
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf
(1 SP, 19 TN)
12:00
Weitsprung Zone Jugend W12
Vor/Endkampf
(2 GP, 50 TN)
13:30
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf
(2 GP, 58 TN)
14:00
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
(1 SP, 14 TN)
15:15
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf
(2 GP, 42 TN)
15:50
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf
(1 SP, 8 TN)
16:40
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf
(2 GP, 34 TN)
16:50
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
(1 SP, 25 TN)
16:55
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf
(1 SP, 13 TN)
Technische Bewerbe Gemischt